Расписание занятий

Расписание занятий с сентября 2019г., ул. 1905 года, д. 69.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00
11:00
Гимнастика Акробатика
8+
Луцких Анастасия
10:00
11:00
Воздушная гимнастика
(кольцо ) Гр.1
Луцких Анастасия
10:00
11:00
Гимнастика Акробатика
8+
Луцких Анастасия
10:00
11:00
Воздушная гимнастика
(кольцо ) Гр. 1
Луцких Анастасия
9:30
11:00
Гимнастика Акробатика
8+
Луцких Анастасия
11:00
11:45
Развивающая гимнастика
1.8 – 2 года
Луцких Анастасия
11:00
11:45
Гимнастика Акробатика
Мини группа
3-4 года
Луцких Анастасия
11:00
12:00
Break Dance 11:00
11:45
Гимнастика Акробатика
Мини группа
3-4 года
Луцких Анастасия
11:00
11:45
Развивающая гимнастика
1.8 – 2 года
Луцких Анастасия
12:00
13:00
  12:00
13:00
  12:00
13:00
  12:00
13:00
  12:00
13:00
 
    13:00
15:00
   

1 час 30 мин.
Свободного
времени

13:00
15:00
     
14:00
14:45
1 час 45 мин.
Свободного
времени
14:50
16:20
Воздушная гимнастика
(кольцо ) Гр.1
Луцких Анастасия
14:30
15:30
Кикбоксинг 12+
Александр
14:50
16:20
Воздушная гимнастика
(кольцо ) Гр.1
Луцких Анастасия
   
14:45
15:45
Кикбоксинг
12+
Александр
16:20
17:20
Гимнастика Акробатика
8+
Луцких Анастасия
15:30
16:25
Show Dance
11-15 лет
Панкова Екатерина
16:20
17:20
Гимнастика Акробатика
8+
Луцких Анастасия
14:50
15:50
Break Dance
15:45
17:15
Карате Киокушинкай
8-12 лет
Соснин Игорь
Жук
113/5
Художественная гимнастика «Резерв» 16:25
17:20
Карате Киокушинкай
8-12 лет
Соснин Игорь
Жук
113/5
Художественная гимнастика «Резерв» 15:50
17:20
Гимнастика Акробатика
8+
Луцких Анастасия
17:20
18:05
Гимнастика Акробатика
3-4 года
Луцких Анастасия
17:20
18:10
Художественная гимнастика «Гимнасточка»
4-6 лет Гр. 1
17:20
18:05
Гимнастика Акробатика
3-4 года
Луцких Анастасия
17:20
18:10
Hip – Hop
или
Show Dance 5-7 лет
или
Воздушная гимнастика
(кольцо) 5-7 лет
17:20
18:05
Гимнастика Акробатика
3-4 года
Луцких Анастасия
18:05
19:05
Гимнастика Акробатика
5-7 лет (новички)
Луцких Анастасия
18:10
19:10
Гимнастика Акробатика
5-7 лет (продолжающие)
Луцких Анастасия
18:05
19:05
Гимнастика Акробатика
5-7 лет (новички)
Луцких Анастасия
18:10
19:10
Гимнастика Акробатика
5-7 лет (продолжающие)
Луцких Анастасия
18:05
19:05
Гимнастика Акробатика
5-7 лет (новички)
Луцких Анастасия
19:05
20:05
Карате
7-10 лет
Соснин Игорь
19:10
20:30
NRG балет
7-10 лет (продолжающие)
Ефимова Наталья
19:05
20:05
Карате
7-10 лет
Соснин Игорь
19:05
21:00
NRG балет
7-10 лет (продолжающие)
Ефимова Наталья
19:05
20:30
Карате
7-10 лет
Соснин Игорь
20:05
21:00
Fit NRG
Нинель
19:10
20:30
Воздушная гимнастика
(кольцо ) гр. до 4 чел.
Луцких Анастасия
20:05
21:00
Fit NRG
Нинель
19:00
20:30
Воздушная гимнастика
(кольцо ) гр. до 4 чел.
Луцких Анастасия
19:05
20:05
или
Художествен. Гимнастика
«Гимнасточка»
4-6 лет Гр. 2
21:00
21:50
Стрейчинг
Нинель
20:30
21:30
Воздушная гимнастика
(кольцо ) Гр. 3
Луцких Анастасия
Pilates
21:00
21:50
Стрейчинг
Нинель
21:00
22:00
Кикбоксинг
17+
Александр
20:05
21:00
Mix Fight
Соснин Игорь
 
Суббота Воскресенье
9:00
10:00
Воздушная гимнастика
(кольцо ) 5-7 лет
Луцких Анастасия
9:30
10:30
Pilates
Нинель
10:00
11:30
Художественная гимнастика
«Гимнасточка»
4-6 лет Гр. 1
11:00
13:00
Hip – Hop
или 
Show Dance
5-7 лет
11:30
13:00
Гимнастика Акробатика
5-7 лет (продолжающие)
Луцких Анастасия
13:30
13:00
Художественная гимнастика
«Гимнасточки»
4-6 лет Гр. 2
13:00
14:30
Воздушная гимнастика
(кольцо ) Гр. 3
Луцких Анастасия
13:00
14:30
Художественная гимнастика
«Резерв»
14:30
15:30
Кикбоксинг
12+
Александр
14:30
16:00
Break Dance
15:30
16:30
Show Dance
11-15 лет
Панкова Екатерина
16:00
17:00
Карате Киокушинкай
4-6 лет
Соснин Игорь
16:30
18:00
Карате
7-10 лет
Соснин Игорь
   
18:00
20:00
Карате Киокушинкай
8-12 лет
Соснин Игорь
   
20:00
21:30
Кикбоксинг
18+
Александр
   
Жук
113/5
Художественная гимнастика
«Резерв»
   

Набор Дети: Акробатика 4-6 лет (выходного дня: сб., вс.); Junior fit 7-10 лет (мальчики), 11-15 лет; Рукопашный бой 8-12; Show Dance 8-10 лет, Восточные танцы 7+ (вс. 1 час 30 мин.); Балет NRG 6-8 лет.

Набор Взрослые: Персональные тренировки и мини группы 2 чел. TRX, Hot iron; Body Ballet (группа выходного дня 1 час + 1 час из расписания на выбор; дневная группа); Латино (день и группа выходного дня); High Heels (Хайл Хилс); Восточные танцы (гр. 1 – день 2 раза в неделю, гр. 2 - вс. 1 час 30 мин.)

Записаться на занятия

 

НазадНазад