Расписание занятий

Нет в расписании по адресу ул. 1905 года, д. 69:

  1. Карате. Группа 4-5 лет: расписание по комплектации группы.
  2. Восточные танцы (группа день, стоит в расписании), группа выходного дня, расписание по комплектации группы.
  3. Show Dance 7-10 лет: будни с 14:00 – 15:00. Расписание по комплектации группы.
  4. Ритмическая гимнастика (мальчики) 5-7 лет: расписание по комплектации группы.
  5. ММА 10 + лет: расписание по комплектации группы.
  6. Взрослые направления: Зумба, персональные тренировки TRX, High heels choreo (танец на каблуках). Расписание по комплектации групп.

Учитывая пожелание клиентов. Будни - день или с 20:30, или выходные дни.

РАСПИСАНИЕ - Сентябрь 2018г., ул. 1905 года, д. 69.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9:15  10:00 Гимнастика Акробатика
Мини группы
3-4 года
10:00
10:30
Break Dance 7+
Калугин Владимир
9:15 10:00 Гимнастика Акробатика
Мини группы
3-4 года
9:15  10:00 Гимнастика Акробатика
Мини группы
3-4 года
   
10:00 11:00 Гимнастика Акробатика 8+
Луцких Анастасия
10:30
12:00
Рукопашный бой
Духович Максим
10:00
11:00
Гимнастика Акробатика 8+
Луцких Анастасия
10:00
11:00
Break Dance 7+
Калугин Владимир
9:30
11:00
Гимнастика Акробатика 8+
Луцких Анастасия
11:00
12:00
Show Dance
8-10; 11-14 лет
Байчарова Валерия
11:00
12:45
Гимнастика Акробатика
Мини группы
3-4 года
11:00
12:00
Show Dance
8-10; 11-14 лет
Байчарова Валерия
11:00 12:45 Гимнастика Акробатика
Мини группы
3-4 года
11:00
13:00
Гимнастика Акробатика
Мини группы
5-7 лет
12:00
13:00
Гимнастика Акробатика
Мини группы
5-7 лет
13:00
14:00
  12:00
13:00
Гимнастика Акробатика
Мини группы
5-7 лет
    13:00
14:00
HIIT
Мини группы
Нинель
13:00
14:00
HIIT
Мини группы
Нинель
14:00
15:00
Восточные танцы 7+
Вострикова Анна
13:00
14:00
Gymstick stretching
Мини группы
Нинель
    14:00
15:00
Восточные танцы 7+
Вострикова Анна
14:30
15:20
ОФП 8+
(мальчики)
15:00
16:00
Break Dance 7+
Калугин Владимир
14:30
15:20
ОФП 8+
(мальчики)
15:00
16:00
Рукопашный бой
Духович Максим
15:00
16:00
Break Dance 7+
Калугин Владимир
15:20
16:20
Гимнастика Акробатика 8+
Луцких Анастасия
16:00
16:40
Художественная гимнастика
«Интенсив»
Хореография
Ефимова Наталья
15:20
16:20
Гимнастика Акробатика 8+
Луцких Анастасия
16:00
17:20
Художественная гимнастика
«Интенсив»
Сухорукова Екатерина
Кутц Диана
16:00
17:20
Гимнастика Акробатика 8+
Луцких Анастасия
16:20
17:20
Show Dance
11-14 лет
Байчарова Валерия
16:40
17:25
Художественная гимнастика
«Интенсив»
Танец
Байчарова Валерия
16:20
17:20
Show Dance
11-14 лет
Байчарова Валерия
17:20
18:10
Show Dance
11-14 лет
Байчарова Валерия
   
17:20
18:05
Гимнастика Акробатика
3-4 года
Луцких Анастасия
17:25
18:10
Художественная гимнастика
«Гимнасточки»
3-4 года (гр.1)
Сухорукова Екатерина
17:20
18:05
Гимнастика Акробатика
3-4 года
Луцких Анастасия
18:10
19:05
Гимнастика Акробатика
3-4 года; гр.2
Зуева Ана
17:20
18:05
Гимнастика Акробатика
3-4 года
Луцких Анастасия
18:05
19:00
Гимнастика Акробатика
5-7 лет
Луцких Анастасия
18:10
19:05
Гимнастика Акробатика
3-4 года; гр.2
Зуева Ана
18:05 19:00 Гимнастика Акробатика
5-7 лет
Луцких Анастасия

18:10 19:05

 

 

19:05
20:00

Художественная гимнастика
«Гимнасточки»
4-5 лет (новички)
Сухорукова Екатерина

Художественная гимнастика
«Гимнасточки»
4-5 лет (новички)
Кунц Диана

18:05 19:00 Гимнастика Акробатика
5-7 лет
Луцких Анастасия
19:00
20:30
Художественная гимнастика
«Резерв»
6-7 лет
Кунц Диана
18:10
19:05

 

 

19:05 20:00

Художественная гимнастика
«Гимнасточки»
4-5 лет (новички)
Сухорукова Екатерина

Художественная гимнастика
«Гимнасточки»
4-5 лет (новички)
Кунц Диана

19:00
20:30
Художественная гимнастика
«Резерв»
6-7 лет
Кунц Диана
19:05
21:00
NRG балет
7-10 лет
Ефимова Наталья
19:00
20:00
Акробатика Гимнастика
5-7  лет

Карате
6-10 лет
Челяева Валерия

20:30
21:20
HIIT
Мини группы
Нинель
19:05
20:30
NRG балет
7-10 лет
Ефимова Наталья
20:30
21:30
stretching Pilates
Мини группы
Нинель
    20:00
20:50
HIIT
Мини группы
Нинель
Суббота Воскресенье
9:00
9:45
Гимнастика Акробатика
3-4 года; 5-7 лет
Зуева Анна
9:00
9:45
Художественная гимнастика
3-4 года (гр.2)
Сухорукова Екатерина
9:45
10:30
Художественная гимнастика
3-4 года (гр. 1+2)
Сухорукова Екатерина
10:00

11:00
 
Gymstick stretching

Мини группы

Нинель
10:30
12:30
Show Dance
5-6 лет
Вострикова Анна
11:00

12:00
Акробатика Гимнастика

5-7 лет 
12:30
13:30
Pilates
Мини группы
Нинель
11:00

13:00
Карате

6-10 лет

Челяева Валерия
13:30
14:30
Body Ballet
Четверова Алена

13:00

15:00

шк. №24

Художественная гимнастика

«Интенсив»; «Резерв»

Сухорукова Екатерина

Кунц Диана

13:00
15:00

шк. №24
 

Художественная гимнастика
"Интенсив", "Резерв"

Сухорукова Екатерина
Кунц Диана

13:30

14:30
Body Ballet

Четверова Алена
15:00
16:00
Show Dance
11-14 лет
Байчарова Валерия
16:00

18:00
Восточные танцы 15+

Вострикова Анна
16:00
17:30
Рукопашный бой
Духович Максим
   
       
18:30
19:30
     

 

 

Записаться на занятия